Sie sehen die Ergebnisse der Bästkustcupen 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Bästkustcupen 2020 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Bästkustcupen 2015
Ende
25/9
26/9
27/9

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27090513 So 27/09 19:10 So 27/09 Landvetter Idrottshall P03 A-Slutspel Finale Hultsberg/Björkås IBF 7 - 6 P Pixbo Wallenstam IBF Röd      
27090211 So 27/09 17:30 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall P03 B-Slutspel Finale Åsa IF 9 - 1 Kinna IBK      
27090411 So 27/09 17:10 So 27/09 Önnerödsskolan P02 A-Slutspel Finale IK Zenith 3 - 6 Mölndals IBF      
27090208 So 27/09 14:50 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall P02 B-Slutspel Finale IBF Göteborg 2 - 5 Skara IBK      
27090512 So 27/09 18:10 So 27/09 Landvetter Idrottshall P01 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 1 1 - 3 Lindås Waves IBK      
27090412 So 27/09 18:10 So 27/09 Önnerödsskolan P01 B-Slutspel Finale IBF Göteborg 0 - 6 FBC Lerum      
27090112 So 27/09 18:30 So 27/09 Wallenstamhallen P00 A-Slutspel Finale Partille IBS 6 - 2 Warberg IBF 2      
27090212 So 27/09 18:30 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall P00 B-Slutspel Finale Danderyds SK 3 - 1 Pixbo Wallenstam IBF 1      
27090111 So 27/09 17:30 So 27/09 Wallenstamhallen P99 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 6 - 1 Linköping IBK Svart      
27090213 So 27/09 19:30 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall P99 B-Slutspel Finale FBC Engelholm 2 - 1 Lindome IBK 2      
27090511 So 27/09 17:10 So 27/09 Landvetter Idrottshall F02/03 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 3 Partille IBS 2      
27090413 So 27/09 19:10 So 27/09 Önnerödsskolan F02/03 B-Slutspel Finale Lindås Waves IBK 4 - 0 Partille IBS 1      
27090104 So 27/09 11:20 So 27/09 Wallenstamhallen F01 A-Slutspel Finale Täby FC 2 7 - 6 P Pixbo Wallenstam IBF      
27090204 So 27/09 11:20 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall F01 B-Slutspel Finale Linköping IBK (Lag 12) 3 - 2 FBC Lerum      
27090113 So 27/09 19:30 So 27/09 Wallenstamhallen F00 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 1 FBC Lerum      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27090311 So 27/09 17:00 So 27/09 Djupedalskolan F04/05 Grp A IBK Alingsås Finished Pixbo Walle...K F05 Svart      
27090611 So 27/09 17:00 So 27/09 Redfoxhallen P05 Grp A Pixbo Wallenstam IBK 1 Finished IK Zenith      
27090110 So 27/09 16:40 So 27/09 Wallenstamhallen F00 A-Slutspel Halbfinale IBK Göteborg 0 - 2 Pixbo Wallenstam IBF      
27090210 So 27/09 16:40 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall F00 A-Slutspel Halbfinale FBC Lerum 3 - 0 Fristad GOIF      
27090410 So 27/09 16:20 So 27/09 Önnerödsskolan P03 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF Röd 3 - 2 P Floda IBK      
27090510 So 27/09 16:20 So 27/09 Landvetter Idrottshall P03 A-Slutspel Halbfinale Hultsberg/Björkås IBF 5 - 3 Lindome IBK      
27090310 So 27/09 16:15 So 27/09 Djupedalskolan P04 Grp A Landvetter Wings Finished IK Zenith 2      
27090610 So 27/09 16:15 So 27/09 Redfoxhallen F04/05 Grp A Pixbo Walle...IBK F05 Röd Finished Pixbo Wallenstam IBK Vit      
27090109 So 27/09 15:50 So 27/09 Wallenstamhallen P99 B-Slutspel Halbfinale Partille IBS 3 - 4 P FBC Engelholm      
27090209 So 27/09 15:50 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall P99 B-Slutspel Halbfinale IBF Göteborg 0 - 1 Lindome IBK 2      
27090309 So 27/09 15:30 So 27/09 Djupedalskolan F04/05 Grp A IBF Backadalen Finished IBF Älvstranden      
27090409 So 27/09 15:30 So 27/09 Önnerödsskolan F02/03 B-Slutspel Halbfinale Lindås Waves IBK 3 - 0 Pixbo Wallenstam IBK      
27090509 So 27/09 15:30 So 27/09 Landvetter Idrottshall F02/03 B-Slutspel Halbfinale IBK Göteborg Vit 0 - 1 Partille IBS 1      
27090609 So 27/09 15:15 So 27/09 Redfoxhallen P05 Grp A Öckerö IBK Finished IK Zenith      
27090108 So 27/09 14:50 So 27/09 Wallenstamhallen P00 A-Slutspel Halbfinale Partille IBS 4 - 1 Sandö IBK      
27090308 So 27/09 14:45 So 27/09 Djupedalskolan P05 Grp A Mölndals IBF Finished Pixbo Wallenstam IBK 2      
27090408 So 27/09 14:40 So 27/09 Önnerödsskolan P01 B-Slutspel Halbfinale IBF Göteborg 4 - 1 Marstrands IBK      
27090508 So 27/09 14:40 So 27/09 Landvetter Idrottshall P01 B-Slutspel Halbfinale FBC Lerum 4 - 1 Landvetter Wings      
27090608 So 27/09 14:30 So 27/09 Redfoxhallen F04/05 Grp A Pixbo Walle...K F05 Svart Finished Pixbo Wallenstam IBK Vit      
27090107 So 27/09 14:00 So 27/09 Wallenstamhallen P00 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 2 1 - 2 Warberg IBF 2      
27090207 So 27/09 14:00 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall F00 A-Slutspel 1/4-Finale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 1 Warberg IBF      
27090307 So 27/09 13:50 So 27/09 Djupedalskolan P03 B-Slutspel Halbfinale Sportlife Kungälv IBK 4 - 6 P Kinna IBK      
27090407 So 27/09 13:50 So 27/09 Önnerödsskolan P03 A-Slutspel 1/4-Finale Floda IBK 3 - 2 Landvetter Wings      
27090507 So 27/09 13:50 So 27/09 Landvetter Idrottshall P03 A-Slutspel 1/4-Finale Lindome IBK 4 - 1 FBC Lerum      
27090607 So 27/09 13:45 So 27/09 Redfoxhallen P05 Grp A Öckerö IBK Finished Utbynäs SK      
27090106 So 27/09 13:10 So 27/09 Wallenstamhallen P00 B-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 1 7 - 6 P Skara IBK      
27090206 So 27/09 13:10 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall P00 B-Slutspel Halbfinale Vimmerby IBK 1 - 2 Danderyds SK      
27090306 So 27/09 13:00 So 27/09 Djupedalskolan P03 B-Slutspel Halbfinale Åsa IF 4 - 3 IK Zenith      
27090406 So 27/09 13:00 So 27/09 Önnerödsskolan P01 A-Slutspel Halbfinale Partille IBS 1 2 - 3 Lindås Waves IBK      
27090506 So 27/09 13:00 So 27/09 Landvetter Idrottshall P01 A-Slutspel Halbfinale Sandö IBK 1 - 4 Pixbo Wallenstam IBF 1      
27090606 So 27/09 13:00 So 27/09 Redfoxhallen F04/05 Grp A IBF Backadalen Finished IBK Alingsås      
27090105 So 27/09 12:20 So 27/09 Wallenstamhallen P99 A-Slutspel Halbfinale Linköping IBK Vit 4 - 5 P Linköping IBK Svart      
Svenska Innebandyförbundet Pixbo Wallenstam IBK/IBF Innebandykungen Attityd Prové Floorball Games Zone Floorball